Таблица баллов будет обновлятся ежедневно, а сами баллы выдаваться за участие в квестах и написание постов. Если вы участвуете в квесте и написали 1 пост, вы автоматом добавляете вашему факультету 10 баллов. Если вы учавствуете во флешбеке, колличество баллов увеличивается на 5. Желаем вдохновения!

0•••••0•••••0•••••0

SPN: under the burning sun.

Объявление

ВЭЛКАМ!

~ Доброго времени суток, уважаемые путешественники, ищущие на свою задницу приключения! С радостью предупреждаем вас, что вы их нашли, а это уже есть хорошо. В нашей местности частенько штормит, заносит, заметает и подтапливает, поэтому предлагаем вам запастись вещами "на все случаи жизни", если таковых не имеется - бежим и закупаемся! Это одна из новых ролевых игр, но это не значит, что она такая-же, как и все. Мы ждём сюда и чародеев, и маглов, окуная их ветреные и любимые головы в омут волшебства и чародейства. А бесчувственные маглы - ешьте слизней!

~ Рейтинг игры - NC-17, но я не знаю почему это пишу, ибо всем щас глубоко наплевать на рейтинг, а мне надо чем-то заполнить пустую колонку. Сюжет нашей ролевой игры разворачивается во времена дражайших мародеров, год у нас фиг знает какой, но Сохатый, Бродяга и Лунатик на 6 курсе. И на тебе, приперлись в Хогвартс заморские гости, русские причом. Ну, вы понимаете, со своим самогоном и так далее. Посмотрим, кто выживет в этой войне.

~ Информирую, для тех кто в танке, что перед регистрацией нужно ознакомиться со списком свободных внешностей, списком персонажей, сюжетом и правилами ролевой, что бы потом не задавать глупейших вопросов администрации, которая представлена ниже.
АДМИНИСТРАЦИЯ


~ Эти девицы красные пойдет к вам на встречу в любое время суток, в любом состоянии и в любом виде. Обращайтесь, и не останетесь незамеченными. Так же им помогают модер1, модер2 и модер3. К ним так же можно обращаться за помощью.
ЛУЧШИЙ ИГРОК НЕДЕЛИ



АКТИВИСТЫ



НАВИГАЦИЯ

правила; сюжет; занятые внешности; список персонажей; акции; гостевая книга;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPN: under the burning sun. » Гостевая книга » Гостевая книга vol.I


Гостевая книга vol.I

Сообщений 151 страница 171 из 171

151

лаванда написал(а):

лаванда

астрид берже-фрисби, клеменс хд, candice accola, саша пивоварова О_о, портман, Фрида Густавссон, Имоджен Путс или как там её хд
я правда в занятые не смотрела, не знаю свободны тут некоторые или нет)

0

152

так без феберже которая астрид хд
над клеменс я думаю
портман в акции)

0

153

лаванда написал(а):

так без феберже которая астрид хд
над клеменс я думаю
портман в акции)

хд
ещё подавать список?)

0

154

давай хд

0

155

лаванда написал(а):

давай хд

Nathalie Edenburg
Willa Holland
Lily Collins
Kaya Scodelario
Cintia Dicker
Emily Didonato
Minka Kelly
Deborah Ann Woll
Barbara Palvin
Felicity Jones

0

156

мм нет, все не то.
эх...я подумаю

0

157

Здравствуйте, я ни разу не играла на ролевых по Сверхъестественному, но являюсь рьянной поклонницей этого сериала, знаю все от и до, на ролевых стаж 5 лет. Вот наткнулась на вашу ролевую и она мне очень понравилась, хочу попробовать себя в роли охотницы Ария Чарльз или медиума Дейдры Тимс, они обе проходят по  IV акции. Помогите выбрать)

0

158

.тори написал(а):

Автор: .тори

здравствуйте) я бы посоветовала вам взять Дейдру, ибо люди со сверхспособностями нужнее в игру)

0

159

Хорошо (: Беру ее (:

0

160

Извините, у меня к вам просьба, пока я еще не начала играть своей внешностью, можно сменить Jessica Alba на Taylor Cole, пожалуйста)

0

161

Crystal,
Ладно, меняйте.

0

162

Meg Masters
Благодарю!

0

163

Crystal,
обращайтесь.)

0

164

Добрый день. Я с одного форума, который так же базируется на теме сериала "Сверхъестественное". Я не знаю кто создатель вашего форума и может мы знакомы пусть лучше будет что мы не знакомы  :D - но вы пользуетесь баннер кнопкой которую делал я, специально для Supernatural:MIND GAMES. И прикиньте какого было мое удивление что при нажатие на нее меня переносит сюда. Прошу убрать его ибо сие мое творение использует другая ролевая - а ходить с одним и тем же не терпимо и не приемлемо. Надеюсь на понимание.
пы сы. вы запретили публиковать ссылки в гостевой книге, видимо оно распространяется и на картинки, а говорю я про второй баннер  в теме "наш баннер".

0

165

Здравствуйте! Возможно ли игра за феникса?

0

166

`blackwater,
В этой теме?)
п.с. не я занималась баннерами, но т.к. сейчас я здесь одна, приношу свои извинения. надеюсь, такого больше не повторится.)
Bug,
В сериале, по-моему, это уже вымерший вид, но, в принципе, я думаю, никому не будет хуже от того, что мы его возродим, так сказать.) Так что да, возможна.)

0

167

а какой примерно возраст писать?) Я же незаю когда его можно было воскресить и кем?)

0

168

да в этой, ни где винчестер самоотверженно жует а другой)
да - спасибо, инцидент исчерпан )))

0

169

Bug,
Ваш персонаж может быть прямым потомком убитого в фильме. Допустим, о котором никто не знал. Возраст может быть самым разным, т.е. если персонаж - сын того самого феникса, возраст составляет примерно чуть больше ста пятидесяти лет. Но если же он потомок другого феникса - возраст может увеличиваться или же наоборот, уменьшаться.)
как-то так, в общем.) Все зависит от фантазии.)
`blackwater,
убрала.) еще раз приношу свои извинения.)

0

170

Ясьненько)

0

171

Доброго времени суток, господа) не подскажете ли, какой уровень активности ролевой? Не в смысле посещения, а в смысле написания постов. И еще - есть ли наиболее востребованный сейчас условно-положительный женский персонаж? А может, найдется место языческой богине вроде показанных в сериале?)

0


Вы здесь » SPN: under the burning sun. » Гостевая книга » Гостевая книга vol.I


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно