Таблица баллов будет обновлятся ежедневно, а сами баллы выдаваться за участие в квестах и написание постов. Если вы участвуете в квесте и написали 1 пост, вы автоматом добавляете вашему факультету 10 баллов. Если вы учавствуете во флешбеке, колличество баллов увеличивается на 5. Желаем вдохновения!

0•••••0•••••0•••••0

SPN: under the burning sun.

Объявление

ВЭЛКАМ!

~ Доброго времени суток, уважаемые путешественники, ищущие на свою задницу приключения! С радостью предупреждаем вас, что вы их нашли, а это уже есть хорошо. В нашей местности частенько штормит, заносит, заметает и подтапливает, поэтому предлагаем вам запастись вещами "на все случаи жизни", если таковых не имеется - бежим и закупаемся! Это одна из новых ролевых игр, но это не значит, что она такая-же, как и все. Мы ждём сюда и чародеев, и маглов, окуная их ветреные и любимые головы в омут волшебства и чародейства. А бесчувственные маглы - ешьте слизней!

~ Рейтинг игры - NC-17, но я не знаю почему это пишу, ибо всем щас глубоко наплевать на рейтинг, а мне надо чем-то заполнить пустую колонку. Сюжет нашей ролевой игры разворачивается во времена дражайших мародеров, год у нас фиг знает какой, но Сохатый, Бродяга и Лунатик на 6 курсе. И на тебе, приперлись в Хогвартс заморские гости, русские причом. Ну, вы понимаете, со своим самогоном и так далее. Посмотрим, кто выживет в этой войне.

~ Информирую, для тех кто в танке, что перед регистрацией нужно ознакомиться со списком свободных внешностей, списком персонажей, сюжетом и правилами ролевой, что бы потом не задавать глупейших вопросов администрации, которая представлена ниже.
АДМИНИСТРАЦИЯ


~ Эти девицы красные пойдет к вам на встречу в любое время суток, в любом состоянии и в любом виде. Обращайтесь, и не останетесь незамеченными. Так же им помогают модер1, модер2 и модер3. К ним так же можно обращаться за помощью.
ЛУЧШИЙ ИГРОК НЕДЕЛИ



АКТИВИСТЫ



НАВИГАЦИЯ

правила; сюжет; занятые внешности; список персонажей; акции; гостевая книга;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPN: under the burning sun. » Гостевая книга » Гостевая книга vol.I


Гостевая книга vol.I

Сообщений 1 страница 30 из 171

1

0

2

Доброго времени суток.
Хотелось бы узнать насчет роли Сэма - на него будет проводиться кастинг? И если нет, то какие условия приема на эту роль?

0

3

Maybe
Здравствуйте) кастингов никаких не будет, он проходит по акции "канон" как обычный персонаж)

0

4

Спасибо, тогда можно придержать его до вечера? Собирался отъехать, а тут...)
И раздел регаистрации скрыт от гостей, невозможно видеть шаблон анкеты - пробный пост писать на заданную тему или можно приложить с другой ролевой?

0

5

Maybe
придерживаем)
пробный пост можно предоставить с другой ролевой)

0

6

Замечательно, спасибо Вам огромное.)
Ник регистрирую, а я появлюсь, как приеду домой.

0

7

Maybe
ждем вас)

0

8

Можно придержать внешность Минки Келли?

0

9

??? написал(а):

Можно придержать внешность Минки Келли?

на два дня она за вами)

0

10

так хотел Сэма занять, так хотел а тут оп и его заняли(
придержите уж тогда Каса, а то понравилась ролка

0

11

toxiko2 написал(а):

так хотел Сэма занять, так хотел а тут оп и его заняли(
придержите уж тогда Каса, а то понравилась ролка

К сожалению, Кастиэль уже придержан для другого человека.

0

12

тогда придержите Адама Миллигана, его ведьможно взять? Он в 5 сезоне еще живой ведь, ну если уж не возможно, то придержите Бобби тогда

0

13

Добрый вечер. Заинтересовала ролевая, но для начала хотелось бы прочесть сюжет, а его, как я поняла, нет. Или я ошибаюсь?

0

14

Alissa написал(а):

Добрый вечер. Заинтересовала ролевая, но для начала хотелось бы прочесть сюжет, а его, как я поняла, нет. Или я ошибаюсь?

Добрый) Сюжет в скором времени будет, мы только-только открылись.

0

15

Добрый) Сюжет в скором времени будет, мы только-только открылись.

Хорошо, подожду. А вообще ведьм принимаете?)

0

16

Alissa написал(а):

Хорошо, подожду. А вообще ведьм принимаете?)

Конечно) Можете регистрироваться сразу, если хотите, сюжет у нас будет по 5-ому сезону)

0

17

Конечно) Можете регистрироваться сразу, если хотите, сюжет у нас будет по 5-ому сезону)

Да, пожалуй зарегистрируюсь. Хотя, хотелось бы чтобы сразу начать игру, а тут неизвестно когда начнется(

0

18

Alissa написал(а):

Да, пожалуй зарегистрируюсь. Хотя, хотелось бы чтобы сразу начать игру, а тут неизвестно когда начнется(

Ну, ролевая только вчера создана, поэтому сразу начать не получилось бы в любом случае) Но не думаю, что придется долго ждать. Игроков еще чуть-чуть наберем и начнем)

0

19

Alissa написал(а):

Да, пожалуй зарегистрируюсь. Хотя, хотелось бы чтобы сразу начать игру, а тут неизвестно когда начнется(

сюжет уже есть, в него просто другие линии добавляются. играем по 5 сезону, уже можешь предложить вариант с эпизодами.

0

20

Ну, ролевая только вчера создана, поэтому сразу начать не получилось бы в любом случае) Но не думаю, что придется долго ждать. Игроков еще чуть-чуть наберем и начнем)

Да я все понимаю. А какой у вас шаблон анкеты?

0

21

Alissa написал(а):

Да я все понимаю. А какой у вас шаблон анкеты?

есть упрощенный, а есть обычный, но мы не требуем сочинений)

0

22

что ж....
Ну удачи, с такими звездными админами, вы далеко точно не уйдете, все кончится как с дв...
не прощаюсь - скоро зарегаюсь

0

23

toxikos2 написал(а):

что ж....
Ну удачи, с такими звездными админами, вы далеко точно не уйдете, все кончится как с дв...
не прощаюсь - скоро зарегаюсь

Регистрируйся сколько хочешь. Каждый раз будем удалять.
Разговор окончен.

0

24

сюжет уже есть, в него просто другие линии добавляются. играем по 5 сезону, уже можешь предложить вариант с эпизодами.

Это радует)

есть упрощенный, а есть обычный, но мы не требуем сочинений)

ну я не думаю что неканон принимается по упрощенке...
и где вообще можно посмотреть шаблон?

0

25

toxikos2 написал(а):

удалите - я вернусь
у меня больше преймуществ + меня не забанить
я как плесень -неистрибим

Чего ты этим добиваешься? Ведь видно, что ты просто глупый наивный ребенок. Ты сам заработал себе такую репутацию, сам виноват. Теперь не жалуйся, что ни одна ролевая не хочет пускать тебя на свой порог. Регистрируйся сколько угодно, Олег, мы с тобой это уже проходили. Когда-нибудь тебе надоест, а нам не будет сложно нажать на одну кнопочку, чтобы удалить тебя. Удачи.

0

26

Alissa написал(а):

ну я не думаю что неканон принимается по упрощенке...
и где вообще можно посмотреть шаблон?

аааа х)
для этого Вам придется зарегистрироваться)

0

27

аааа х)
для этого Вам придется зарегистрироваться)

странно у вас как-то) Хорошо)

0

28

Alissa написал(а):

странно у вас как-то) Хорошо)

правильное замечание, исправимся х)

0

29

Добрый вечер)можно взять для Астарты из акции "демон" внешность Добрев?)

0

30

*** написал(а):

Добрый вечер)можно взять для Астарты из акции "демон" внешность Добрев?)

да, можно) Вам ее придержать?

0


Вы здесь » SPN: under the burning sun. » Гостевая книга » Гостевая книга vol.I


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно