Таблица баллов будет обновлятся ежедневно, а сами баллы выдаваться за участие в квестах и написание постов. Если вы участвуете в квесте и написали 1 пост, вы автоматом добавляете вашему факультету 10 баллов. Если вы учавствуете во флешбеке, колличество баллов увеличивается на 5. Желаем вдохновения!

0•••••0•••••0•••••0

SPN: under the burning sun.

Объявление

ВЭЛКАМ!

~ Доброго времени суток, уважаемые путешественники, ищущие на свою задницу приключения! С радостью предупреждаем вас, что вы их нашли, а это уже есть хорошо. В нашей местности частенько штормит, заносит, заметает и подтапливает, поэтому предлагаем вам запастись вещами "на все случаи жизни", если таковых не имеется - бежим и закупаемся! Это одна из новых ролевых игр, но это не значит, что она такая-же, как и все. Мы ждём сюда и чародеев, и маглов, окуная их ветреные и любимые головы в омут волшебства и чародейства. А бесчувственные маглы - ешьте слизней!

~ Рейтинг игры - NC-17, но я не знаю почему это пишу, ибо всем щас глубоко наплевать на рейтинг, а мне надо чем-то заполнить пустую колонку. Сюжет нашей ролевой игры разворачивается во времена дражайших мародеров, год у нас фиг знает какой, но Сохатый, Бродяга и Лунатик на 6 курсе. И на тебе, приперлись в Хогвартс заморские гости, русские причом. Ну, вы понимаете, со своим самогоном и так далее. Посмотрим, кто выживет в этой войне.

~ Информирую, для тех кто в танке, что перед регистрацией нужно ознакомиться со списком свободных внешностей, списком персонажей, сюжетом и правилами ролевой, что бы потом не задавать глупейших вопросов администрации, которая представлена ниже.
АДМИНИСТРАЦИЯ


~ Эти девицы красные пойдет к вам на встречу в любое время суток, в любом состоянии и в любом виде. Обращайтесь, и не останетесь незамеченными. Так же им помогают модер1, модер2 и модер3. К ним так же можно обращаться за помощью.
ЛУЧШИЙ ИГРОК НЕДЕЛИ



АКТИВИСТЫ



НАВИГАЦИЯ

правила; сюжет; занятые внешности; список персонажей; акции; гостевая книга;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPN: under the burning sun. » Гостевая книга » Гостевая книга vol.I


Гостевая книга vol.I

Сообщений 121 страница 150 из 171

121

нет нет, я не имею в виду играть ангела потерявшего свою благодать как та же Анна... а ангел в теле, но он должен зачем то спуститься, можно ли перса как-то задействовать например с главными персонажами?

0

122

ой, тоесть НЕ потерявшего благодать

0

123

мальвина,
Вариантов развития судьбы ангела довольно много, все зависит от того, чью сторону он примет в надвигающейся битве. А спуститься на землю он может по собственной воле(например, если не является сторонником плана о гибели мира), чтобы помочь охотникам, или же по высшему приказанию, с какой-то определенной целью. Например, помешать планам  охотников или с помощью какого-то обмана попробовать убедить братьев дать согласие Михаилу и Люциферу.)

0

124

хорошо, придумаю что-нибудь)
а теперь думаю главный вопрос: прежде чем регистрироваться (я уже неделю как присматриваюсь к вашей ролевой) хочу спросить, вы ролевую не забросите? потому что активность все меньше становится

0

125

мальвина
уверяю, ролевую не забросим. активность все время скачет на любой ролевой, не волнуйтесь, это временно)

0

126

это так приятно слышать! ролевая то хорошая и очень хотелось бы быть с вами )

0

127

День добрый, скажите как у вас обстоят дела с кроссполом?

0

128

пьяная печень написал(а):

День добрый, скажите как у вас обстоят дела с кроссполом?

Добрый) Ничего против него не имеем.

0

129

Заранее извините за вопрос, если на него не возможно дать ответ, но все же хотелось бы знать, у вас на ролевой есть девушки, отыгрывающие мужских персонажей?

0

130

пьяная печень написал(а):

Заранее извините за вопрос, если на него не возможно дать ответ, но все же хотелось бы знать, у вас на ролевой есть девушки, отыгрывающие мужских персонажей?

Эээ, даже не знаю) Не интересовались этим у наших парней, но, думаю, что да, т.к. чаще всего девушки сидят на ролевых играх)

0

131

это мальвина)
у меня последний вопрос и я наконец напишу анкету. конкретно говорю о цели визита ангела, значит можно прописать что ее отправили, чтобы та в свою очередь сказала или убедила Дина дать согласие Михаилу?
и возможен ли будет такой момент: в дальнейшей игре по собственному желанию потерять или отказаться от своей благодати?

0

132

Crystal написал(а):

это мальвина)
у меня последний вопрос и я наконец напишу анкету. конкретно говорю о цели визита ангела, значит можно прописать что ее отправили, чтобы та в свою очередь сказала или убедила Дина дать согласие Михаилу?
и возможен ли будет такой момент: в дальнейшей игре по собственному желанию потерять или отказаться от своей благодати?

да, я думаю, что можно и так) хотя, на счет благодати не желательно. нам нужны ангелы, все-таки :D

0

133

Dean Winchester
Хотелось сказать, если в игре это станет необходимым (про благодать), хорошо тогда пишу анкету.
Внешность Джессики Альбы свободна?)

0

134

Crystal
Да, свободна)

0

135

боже-боже :3
вы прекрасны **
я очень хочу к вам
но помогите с ролью, я тут в замешательстве хд
обычно я играю внешностями фокс, кети кэсседи и своноупол. вот по поводу третьей, я знаю она была руби, но можно как-то ее вернуть? **

0

136

лаванда написал(а):

боже-боже :3
вы прекрасны **
я очень хочу к вам
но помогите с ролью, я тут в замешательстве хд
обычно я играю внешностями фокс, кети кэсседи и своноупол. вот по поводу третьей, я знаю она была руби, но можно как-то ее вернуть? **

знакомые лица х)

0

137

соори за флуд хд
Melinda Crowe, мы знакомы? хд кто ты?! хд

0

138

я разрешаю пофлудить хд

лаванда написал(а):

Melinda Crowe, мы знакомы? хд кто ты?! хд

да мы с тобой на нью-йорк криминале познакомились, ещё у тя шикарный эп с эклзом хд
вообще, тут встала уже тему с Руби хд Тоже хотят тут её некоторые личности вернуть, но это уже с администрацией разговаривай хд
Я так. Модер хд
Может у тебя есть ориг. идеи её триумфального возвращения х)

0

139

Melinda Crowe ты на нью-йорке с какой внехой? фонсеки? хддд
так руби руби руби.....как ее убили? я сомтрела прошлой осенью и нихера не помню, а счас пересматриваю ток 1 сезон.

0

140

а может ее тип сделаю падшим ангелом Оо тип как нибудь хд
хопааааа хд
или просто утпо внеху кесседи хд
типа та телка в которой жила руби жива и не вредима хд но нихуя не помит

0

141

лаванда написал(а):

Melinda Crowe ты на нью-йорке с какой внехой? фонсеки? хддд
так руби руби руби.....как ее убили? я сомтрела прошлой осенью и нихера не помню, а счас пересматриваю ток 1 сезон.

нет хд с гиллан хд я те эклза ещё отдала х)
она открыла клетку люцифера, а её Дин прибил, нож её в сердце воткнул и она всё. х)

0

142

Melinda Crowe написал(а):

Тоже хотят тут её некоторые личности вернуть

Да. Я хочу. И заявила об этом заранее - пусть и не лично.

0

143

Melinda Crowe аа все помню помню хд
:3
ну тогда телка полюбому не жива осталась, хотя может ее ангел какой нибудь вернул к жизни, как бы руби мертва а телка с внехой кесседи НЕТ хд
ой бля тогда уже не кесседи была а это брюнета хд

Samantha Mulder
будем настаивать вместе)

0

144

Samantha Mulder

лаванда написал(а):

лаванда

девушки, в общем, ждите администрацию. : )

0

145

лаванда написал(а):

лаванда

Так. Во-первых, по меньше мата, девушка оО
Во-вторых, нет, я не думаю, что мы будем возвращать руби, а к тому же делать её ангелом оО Она же демон.)
Так что выбирайте другую роль, с удовольствием поможем)

+1

146

Dean Winchester
госпади боже мой, я даже не заметила что так много сматрилась >< прощу прощения
и с внешностью кессиди никак? просто я привыкла к ней.
ну тогда даже не знаю....надо думать над внешностью >< а это опять на три дня хд

0

147

лаванда написал(а):

лаванда

можете тебе помочь с выбором внешности?
ты кого предпочитаешь?

0

148

Melinda Crowe
попробуй хддд
я на криминал то себе 3 дня выбирала  :D
ну из тех кого я люблю заняты)
фокс, свеноупол..
развсе что поэзи взять, она вроде свободна оо
но я не хочу настолько милую...буду ангелом? хд

0

149

лаванда написал(а):

лаванда

смотря кого ты больше хочешь? демон или ангел?)

0

150

хороший вопрос......не хочу играть сучку хд
хочу быть доброй и полезной
ангелом
и можно быть на стороне человечества? ну как кас, не пытаться уломать винчестеров быть сосудами а исктаь другой выход Оо

0


Вы здесь » SPN: under the burning sun. » Гостевая книга » Гостевая книга vol.I


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно