Таблица баллов будет обновлятся ежедневно, а сами баллы выдаваться за участие в квестах и написание постов. Если вы участвуете в квесте и написали 1 пост, вы автоматом добавляете вашему факультету 10 баллов. Если вы учавствуете во флешбеке, колличество баллов увеличивается на 5. Желаем вдохновения!

0•••••0•••••0•••••0

SPN: under the burning sun.

Объявление

ВЭЛКАМ!

~ Доброго времени суток, уважаемые путешественники, ищущие на свою задницу приключения! С радостью предупреждаем вас, что вы их нашли, а это уже есть хорошо. В нашей местности частенько штормит, заносит, заметает и подтапливает, поэтому предлагаем вам запастись вещами "на все случаи жизни", если таковых не имеется - бежим и закупаемся! Это одна из новых ролевых игр, но это не значит, что она такая-же, как и все. Мы ждём сюда и чародеев, и маглов, окуная их ветреные и любимые головы в омут волшебства и чародейства. А бесчувственные маглы - ешьте слизней!

~ Рейтинг игры - NC-17, но я не знаю почему это пишу, ибо всем щас глубоко наплевать на рейтинг, а мне надо чем-то заполнить пустую колонку. Сюжет нашей ролевой игры разворачивается во времена дражайших мародеров, год у нас фиг знает какой, но Сохатый, Бродяга и Лунатик на 6 курсе. И на тебе, приперлись в Хогвартс заморские гости, русские причом. Ну, вы понимаете, со своим самогоном и так далее. Посмотрим, кто выживет в этой войне.

~ Информирую, для тех кто в танке, что перед регистрацией нужно ознакомиться со списком свободных внешностей, списком персонажей, сюжетом и правилами ролевой, что бы потом не задавать глупейших вопросов администрации, которая представлена ниже.
АДМИНИСТРАЦИЯ


~ Эти девицы красные пойдет к вам на встречу в любое время суток, в любом состоянии и в любом виде. Обращайтесь, и не останетесь незамеченными. Так же им помогают модер1, модер2 и модер3. К ним так же можно обращаться за помощью.
ЛУЧШИЙ ИГРОК НЕДЕЛИ



АКТИВИСТЫ



НАВИГАЦИЯ

правила; сюжет; занятые внешности; список персонажей; акции; гостевая книга;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPN: under the burning sun. » Гостевая книга » Гостевая книга vol.I


Гостевая книга vol.I

Сообщений 91 страница 120 из 171

91

добрый вечер)
скажите пожалуйста, а что за персонаж Liza Breidon|Лиза Брейдон?) я что то такого имени не помню просто)

0

92

уже не надо, спасибо хд
можно придержать ангела Элиза из акции, только сменить внехность Скарлетт Йохансен на Дианну Агрон?))

0

93

темза написал(а):

добрый вечер)
скажите пожалуйста, а что за персонаж Liza Breidon|Лиза Брейдон?) я что то такого имени не помню просто)

это девушка, с которой когда-то встречался Дин. у нее есть сын, Бен, и Дин все ломает голову над тем, что его это сын или не его.
она обычный человечек, который (пока) даже не знает про то, что Дин охотник. у девушки остались к нему чувства, но ей страшно принять Винчестера обратно.
что-то в этом роде)

0

94

темза написал(а):

уже не надо, спасибо хд
можно придержать ангела Элиза из акции, только сменить внехность Скарлетт Йохансен на Дианну Агрон?))

хорошо, за Вами на 2 дня)

0

95

Добрый вечер, придержите Алан Катберт | Alan Cuthbert из акции людей х) И можно же сменить внешность? оО Если да, то придержите ещё, пожалуйста, внешность Криса Эванса.

0

96

гость_ написал(а):

Добрый вечер, придержите Алан Катберт | Alan Cuthbert из акции людей х) И можно же сменить внешность? оО Если да, то придержите ещё, пожалуйста, внешность Криса Эванса.

за Вами на 2 дня)

0

97

Доброго времени суток)
Уже где-то с недельку присматриваюсь к вашей ролевой.
Вот сегодня поняла, что стопитцот процетов хочу к вам присоединиться. Но вот беда... с внешностью определиться не могу. Не посчитайте это глупым (хотя именно так и выглядит со стороны хд), но не поможете ли вы мне? Персонаж будет вампиром примерно 140 лет от роду. Предполагаемые внешности - Джози Маран, АннаЛинн МакКорд. Вот между красавицами и не могу выбрать :(

0

98

карма написал(а):

Доброго времени суток)
Уже где-то с недельку присматриваюсь к вашей ролевой.
Вот сегодня поняла, что стопитцот процетов хочу к вам присоединиться. Но вот беда... с внешностью определиться не могу. Не посчитайте это глупым (хотя именно так и выглядит со стороны хд), но не поможете ли вы мне? Персонаж будет вампиром примерно 140 лет от роду. Предполагаемые внешности - Джози Маран, АннаЛинн МакКорд. Вот между красавицами и не могу выбрать :(

Добрый день!)
Нет-нет, это вовсе не глупо. Многие просят помочь с выбором внешности. Хм... Какой характер будет у вашего персонажа? Мне кажется, что АннаЛинн подойдет скорее для девушки с характером, т.е. не простая штучка, а Джози это что-то более спокойное и домашнее)

0

99

Dean Winchester
Ну что же... Персонаж у меня вот какой: немного выскочка, любит давать советы о том, как по её мнению нужно жить правильно, достаточно требовательна по отношению к окружающим, в общем-то милая и приятная, хотя если вывести из себя или обидеть дорого ей человека, превращается в ураган, сметающий всё на своём пути.
Вот как-то так)

0

100

карма написал(а):

Ну что же... Персонаж у меня вот какой: немного выскочка, любит давать советы о том, как по её мнению нужно жить правильно, достаточно требовательна по отношению к окружающим, в общем-то милая и приятная, хотя если вывести из себя или обидеть дорого ей человека, превращается в ураган, сметающий всё на своём пути.
Вот как-то так)

берите Джози))

0

101

Здраствуйте,  а с кем  из  админов можно переговорить  по поводу  персонажа?

0

102

1767924 - моя ася

0

103

Джейсон написал(а):

Здраствуйте,  а с кем  из  админов можно переговорить  по поводу  персонажа?

со мной можно, сейчас добавлю вас)

0

104

добрый вечер.
скажите, возможно ли сменить внешность у данного персонажа - Lika Andrews (акция Люди)

0

105

микки,
можно. Меняйте на любую, кроме занятых.)

0

106

хорошо))
тогда придержите, пжл, мне ее и внешность Кэндис Свэйнпоул.

0

107

микки,
за Вами до 24.08.)

0

108

Добрый вечер.
Просмотрела тут шаблон анкеты - появились сомнения в целесообразности регистрации.

Самый старший допускаемый возраст в игре - 450 лет.

Люцифер, Кроули, Руби, Кастиэль и многие другие персонажи изначально не вписываются в это правило. И не надо говорить, что канон))

Создавать полукровок - крайне нежелательно.

На каком основании нежелательно? Скажем, если я хочу зарегистрировать нефилима (получеловек-полуангел), то как и кому он может помешать?

Разрешается иметь два оружия. В игре можно будет купить еще несколько. Но, все же с собой не унести?

Два вида оружия - во-первых.
Во-вторых - не слишком логично, не находите? Если персонаж - охотник, он в любом случае двумя видами не ограничится, а бегать там где-то в игре, приобретать оружие и терять на этом как реальное, так и игровое время никому не интересно) Плюс есть еще такая вещь, как работа. Редко, конечно, регистируют людей, работающих в полиции, ФБР, рейнджерами в парках и пр., но стоит это принимать во внимание) Ведь зачастую у таких людей может быть больше двух видов оружия, даже без учета нештатного.

0

109

123,
Шаблон писала не я, так что не буду с Вами спорить. Но все же:

123 написал(а):

На каком основании нежелательно? Скажем, если я хочу зарегистрировать нефилима (получеловек-полуангел), то как и кому он может помешать?

Я думаю, администратор имел ввиду, что лучше использовать канонные расы, т.е. те, которые были представлены в сериале. Полукровок, насколько я помню, там не было.(разве что кроме Джесси - полудемона-получеловека, но он слишком силен, чтобы создавать ему подобных в игре)

123 написал(а):

Два вида оружия - во-первых.

Да, здесь, пожалуй, Вы правы. Исправим.

0

110

Здравствуйте, очень онравилась ваша ролевая, глаз радует, спасибо вам, что создали по "Сверхъстественному".
А теперь вопросы: Можно ли в акции "Свободный выбор" создать ангела с внешностью Джессики Альбы? :)

0

111

мальвина написал(а):

Здравствуйте, очень онравилась ваша ролевая, глаз радует, спасибо вам, что создали по "Сверхъстественному".
А теперь вопросы: Можно ли в акции "Свободный выбор" создать ангела с внешностью Джессики Альбы?

здравствуйте, спасибо)
да, конечно можно)

0

112

Здравствуйте, меня очень заинтересовала Ваша ролевая, но подобрать персонажа из акции я себе не смогла...можно ли создать охотника с внешностью Анжелины Джоли.
Если да, то прошу придержать внешность на максимальный срок.

0

113

И сразу хотелось бы узнать может ли она иметь сверх способность в роде суггестии?

0

114

sp написал(а):

Здравствуйте, меня очень заинтересовала Ваша ролевая, но подобрать персонажа из акции я себе не смогла...можно ли создать охотника с внешностью Анжелины Джоли.
Если да, то прошу придержать внешность на максимальный срок.

здравствуйте, да, внешность мы вам придержим)

sp написал(а):

И сразу хотелось бы узнать может ли она иметь сверх способность в роде суггестии?

думаю, что нет. все-таки, способность достаточно редкая и сильная. если только какую-то послабее.
вероятность того что девушка станет охотником не очень велика и плюс то что у нее буде такая сверхспособность - шансы сводятся к нулевым практически хд

0

115

хорошо, значит без способности)
спасибо за помощь)

0

116

ой, прошу прощения, можно последний вопрос?
если персонаж не имеет сверхъестественных способностей, то можно в данном пункте описать физические?

0

117

только вот проблема, не могу придумать цель падения на землю...

0

118

ps написал(а):

ой, прошу прощения, можно последний вопрос?
если персонаж не имеет сверхъестественных способностей, то можно в данном пункте описать физические?

да, можно описать, а можно просто пропустить пункт

мальвина написал(а):

только вот проблема, не могу придумать цель падения на землю...

ну, обычно это тяга к человеческой жизни, эмоциям, чувствам.)

0

119

без ведома сил высших ангел может пасть на землю?
и что на земле он будет творить? (ради бога извините, мысли ночью не работают, к тому же 2 суток в поезде, это жесть)

0

120

мальвина,
Да, думаю, высшие силы узнают об этом только тогда, когда ангел уже пал.
На земле он переродится, а дальше - в зависимости от семьи ,в которую он попадет ) Скорее всгео будет ходить в детский сад, в школу и т.д. а потом - в психушку Единственное, чем он будет отличаться от остальных - "ангельское радио" и кое-какой телекинез.)

0


Вы здесь » SPN: under the burning sun. » Гостевая книга » Гостевая книга vol.I


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно