ЧАВО, ЧаВо, ЧаВО, ЧЗВ, FAQ, F.A.Q. (акроним от англ. Frequently Asked Question(s) — часто задаваемые вопросы, произносится «факью», «фак», «фэк», «факу», «фэкс», «эф-эй-кью») — собрание часто задаваемых вопросов по какой-либо теме и ответов на них.
Прежде, чем задавать вопрос в гостевой, удостоверьтесь, что здесь о вашем вопросе не сказано ни слова.

о.1 - Можно ли сменить внешность или любую другую информацию из акции?

Имена персонажей меня нельзя, потому что они уже вписаны в игру и Администраторы будут ориентироваться в куче игроков именно по тем именам, которые сами придумали.
Внешности менять не желательно, потому что Администраторы подбирают их под описание персонажа. Канонные внешности вообще меня нельзя! А если Вам уж так не нравиться предлагаемая нами внешность, то обязательно обратитесь к любому из Администраторов.

о.2 - Какая у Вас система игры: локационная или эпизодическая?

Эпизодическая. Почему? Потому что, если Вы хорошо смотрели сериал Сверхъестественное, то братья Винчестеры путешествуют повсюду, Администраторы не могут выложить на форуме каждую сторону и город, а в эпизодах это сделать возможно и это игра фантазии любого участника ролевой.

о.3 - Каков возрастной рейтинг ролевой игры?

Рейтинг NC-17 (No Children 17) -  Лица до 17 лет не допускаются. Данный рейтинг показывает, что детей возрастом младше 17 нельзя допускать до игры. Ролевая игра может содержать явные сексуальные сцены (без подробного физиологического описания), множество сексуально-ориентированного языка, или сцен чрезмерного насилия.

о.4 - Что делать, если мне 16, а рейтинг не позволяет играть?

У нас сейчас продвинутые дети, знают больше чем взрослые, но если Вы и правда решились у нас зарегистрироваться, то готовьтесь, что в постах можете увидеть описание секса, а во флуде мат.

о.5 - Мат. Разрешен ли он на вашей ролевой?

Разрешен, но только во флуде, потому что иначе посты получаются не красивые.

о.6 - Есть ли у вас список запрещенных внешностей?

Нет, Вы можете взять любую внешность, главное, чтобы она была не занята.

о.7 - На сколько можно придержать персонажа/внешность?

На два дня. Если Вы не зарегистрировались за это время, то бронь на персонажа снимается, Вам придется забивать его по новой, либо уже выбирать другого.

о.8 - Какие способности могут иметь демоны? (ангелы, люди, ведьмы, оборотни и т.д)

У нас есть отдельная тема, где выложены все способности. Каждый персонаж может иметь только одну способность. Сверхъестественные персонажи? Тогда стандартный набор, Вы должны его знать, если пришли на нашу ролевую.

о.9 - Какой год в игре?

Мы играем по 5 сезону Сверхъестественного, поэтому 2010 год.

1.0 - Можно ли иметь одинаковые имена или фамилии?

Не желательно, потому что будет много путаницы, но Администраторы не будут наказывать за совпадения, самое главное, чтобы они не были полными: совпадают имя и фамилия.

1.1 - Взял внешность, но она оказалась занятой, но об этом не сказано в специальной теме. Как быть?

Обратитесь в Гостевую книгу, Вам там помогут. Сразу в панику впадать не нужно, потому что - это может быть невнимательность наших Администраторов, либо лень наших Игроков, Вы не будете в этом виноваты. Хотя, нужно всегда сверяться со списком внешностей!

1.2 - Обязательно ли играть в эпизодах?

Да, но можете сидеть просто так, без дела, тогда за не активность Администраторы имеют право Вас удалить.

1.3 - От какого лица можно писать посты?

От третьего лица. Почему? Потому что Вы берете персонажа, это не реальны мир, где можно говорить «я Вася, я тут сверхъестественный герой!» Нет, только от третьего лица (он, она, они, оно).

1.4 - Какой размер поста?

Минимум 15 полных строк, уж постарайтесь красиво написать. Мы не требуем сочинений на свободную тему, но хотя бы красивых описаний действий.

1.5 - Почему меня удалили, когда меня не было?

Потому что Вы (без предупреждения) отсутствовали более 10 суток.

1.6 - Где вообще происходит игра?

Там, до куда Вас донесет фантазия, самое главное, чтобы не на Луне.

1.7 - Можно быть Вашим пиар-агентом?

Конечно можно! Вы можете взять себе персонажа, либо создать отдельный аккаунт, либо отдельную тему, либо на ряду со всеми. Пиар мы только приветствуем!

1.8 - А можно скинуть пост с другой ролевой?

Можно. Если у Вас таковых нету, то тогда Администраторы дадут Вам тему, либо пишите на свободную тему.

1.9 - А что, если...

Все остальные ответы на вопросы, Вы можете получить в гостевой, либо после регистрации, у ЛС у любого Администратора.