Таблица баллов будет обновлятся ежедневно, а сами баллы выдаваться за участие в квестах и написание постов. Если вы участвуете в квесте и написали 1 пост, вы автоматом добавляете вашему факультету 10 баллов. Если вы учавствуете во флешбеке, колличество баллов увеличивается на 5. Желаем вдохновения!

0•••••0•••••0•••••0

SPN: under the burning sun.

Объявление

ВЭЛКАМ!

~ Доброго времени суток, уважаемые путешественники, ищущие на свою задницу приключения! С радостью предупреждаем вас, что вы их нашли, а это уже есть хорошо. В нашей местности частенько штормит, заносит, заметает и подтапливает, поэтому предлагаем вам запастись вещами "на все случаи жизни", если таковых не имеется - бежим и закупаемся! Это одна из новых ролевых игр, но это не значит, что она такая-же, как и все. Мы ждём сюда и чародеев, и маглов, окуная их ветреные и любимые головы в омут волшебства и чародейства. А бесчувственные маглы - ешьте слизней!

~ Рейтинг игры - NC-17, но я не знаю почему это пишу, ибо всем щас глубоко наплевать на рейтинг, а мне надо чем-то заполнить пустую колонку. Сюжет нашей ролевой игры разворачивается во времена дражайших мародеров, год у нас фиг знает какой, но Сохатый, Бродяга и Лунатик на 6 курсе. И на тебе, приперлись в Хогвартс заморские гости, русские причом. Ну, вы понимаете, со своим самогоном и так далее. Посмотрим, кто выживет в этой войне.

~ Информирую, для тех кто в танке, что перед регистрацией нужно ознакомиться со списком свободных внешностей, списком персонажей, сюжетом и правилами ролевой, что бы потом не задавать глупейших вопросов администрации, которая представлена ниже.
АДМИНИСТРАЦИЯ


~ Эти девицы красные пойдет к вам на встречу в любое время суток, в любом состоянии и в любом виде. Обращайтесь, и не останетесь незамеченными. Так же им помогают модер1, модер2 и модер3. К ним так же можно обращаться за помощью.
ЛУЧШИЙ ИГРОК НЕДЕЛИ



АКТИВИСТЫ



НАВИГАЦИЯ

правила; сюжет; занятые внешности; список персонажей; акции; гостевая книга;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPN: under the burning sun. » Флудилка » ~ flood о.3 в честь фиг знает чего и чудодейной кока-колы хд


~ flood о.3 в честь фиг знает чего и чудодейной кока-колы хд

Сообщений 541 страница 567 из 567

541

О______о

0

542

[взломанный сайт]

0

543

Nicole
да неужели хд

0

544

Melinda Crowe
даа, приперлась наконец-то хдд

0

545

Nicole
:love:

0

546

Nicole
привеет**
*соскучилась*
Melinda Crowe
бурум бурум хд

0

547

Lila
я решила зарегиться на этой ролевой х)

0

548

Melinda Crowe
по суперам? хдд
что там, аншлаг? *завидует* хд

0

549

Lila
типо того х)
я пока во флуде сижу хд ржу х)
но там Сэм классный х)

0

550

Melinda Crowe
надеюсь его не баба играет там оО
забей мне там ту роль вампира с внехой Артертон хддд
я койгда приеду тоже зарегюсь. ты- змей искуситель хд

0

551

Lila
нет о___О вроде)
ладно-ладно)

0

552

Melinda Crowe
спасибо)
у меня опять неподъемный чемодан. Ненавижу поселяться куда-то.....

0

553

Lila
бедняжка (

0

554

ну вас.
*обиделась*
взяли и забросили

0

555

Lila написал(а):

ну вас.
*обиделась*
взяли и забросили

оО успокойся тыы, никто ничего не забросил
чего сразу в панику впадать

0

556

Nicole
я не к тому веду
а о том, что во флуде 2 дня не писал)

0

557

Lila написал(а):

ну вас. *обиделась*взяли и забросили

никто ничего не забрасывал оО просто сейчас начало учебного года не за горами и дела появились.

0

558

Кто-нибудь знает, как статус себе поставить? Оо

0

559

Кстати, в ЛЗ есть небольшая ошибка. Даже не ошибка, а один из вариантов.
У большинства персонажей несколько способностей, поэтому правильнее было бы написать "abilities" - во множественном числе.
Прошу прощения за занудство, но такая я.

0

560

Ophir,
Профиль--->Персональный--->статус.))
Спасибо за совет, учтем.))

0

561

Meg Masters написал(а):

Профиль--->Персональный--->статус.))

Странно, у меня нету этой графы Оо

Meg Masters написал(а):

Спасибо за совет, учтем.))

Да не за что.
Вы не против, если я перезаполню ЛЗ тогда? Хд

0

562

Ophir,

Ophir написал(а):

Странно, у меня нету этой графы Оо

если хотите, поставлю Вам статус))

Ophir написал(а):

Вы не против, если я перезаполню ЛЗ тогда? Хд

да, конечно.)

0

563

Meg Masters
По-моему, у меня просто с доступом что-то не так. Потому, например, я себе не только статус не могу поставить, но и не имею возможности воспользоваться поиском ("Мои сообщения") - форум пишет, что у меня нет прав.

0

564

Ophir,
сорри, что-то я в последнее время плохо соображаю%-) теперь все должно быть исправлено.

0

565

Meg Masters
Спасибо Хд
Я подозревала, что дело тут нечисто Хд

0

566

[взломанный сайт]

0

567

:sceptic:

0


Вы здесь » SPN: under the burning sun. » Флудилка » ~ flood о.3 в честь фиг знает чего и чудодейной кока-колы хд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно